Уважаемые специалисты сантехники, прошу помощи по монтажу финского кухонного смесителя TIMO Saona 2346 - не могу герметизировать быстросьемное - вопрос №4601759

изображение из вопросасоединение гибкой подводки (никогда раньше не встречал подобное). Может, есть у кого-нибудь опыт или знание по этой проблеме?

Лучший ответ по мнению автора

На сколько я понимаю, вся прелесть быстросъёмных соединений в отсутствии «сторонних» вспомогательных элементов. Вы все собрали, что было в комплекте? и все равно течет?