помогите - вопрос №460270

доброе утро! скажите пожалуйста, что нам делать? у нас с гражданским мужем как-будто все остановилось на месте полное невезение в работе, в финансовых делах.

Ответы

Мария и это не зря. Кто-то торжествует этим проблемам.  что бы выяснить причину, ведь просто так проблемы не даются, нужно проити сеанс просмотра пары. Это выявит причину и метод исправления проблемы. Обращайтесь в чат, платно и вполне доступно, помогу.