Встречалась с парнем 6,5 лет, завтречались по моей инициативе,каждые год-1,5-2 расставались по его инициативе по всякой мелочи типа: не так посмотрела, не такой интонацией сказала и тд. Постоянно он - вопрос №4603549

прав везде, даже если он сам накосячит виновата я, ошибок своих не признает, постоянно говорил что ему нравятся рыжие или красные волосы а я типа не такая, потом даже как то увидела что он сидел на сайте знакомств, когда со мной был… и был скандал… много было манипуляции с его стороны молчанием, иногда уйдет куда-то, но я его просила прям не идти туда, сходит втихаря, особенно все это время у него подруга была, которая меня грязью поливала и втихаря с ней общался через левые страницы, потом я узнаю что у него колдует бабка, чтобы нас развести, особенно узнаю что она разрушила жизнь его отца магией что он женат 3 раза был, и самое главное мой парень очень много курит и пьет, в том году одна ведьма снимала с меня приворот, то что я думала что влюбилась в его друга тяга была ужасная я ничего не понимаоа и была агрессивная, мой тогда увидел и повел к ведьме, три дня и я будто протрезвела, думаю что я там нашла в его друге? Но мои мч сам понял что что то не так было потому что я и говорила во сне как его друга ненавижу, вышло так даже последний раз мы посморились в марте того года, видители я не так жест показала и он оскорбился, взял вещщи и ушел, до этого тоже жили один раз, поссорились из за ерунды и он тоже переезжал от меня.… А в этот раз в марте он переехал от меня навсегда, говорит что я позорница и не могу найти работу, что со мной сложно, хотя манипулировал сам очень сильно так, что я стала весить 46 кг, точнее он пил и манипулировал мной с первого дня знакомства, и если у меня были деньги то он всегда просил взаймы или купить ему чото просто так, несколько раз было, что он мне что то подарит, потом забирал назад но это года 3 назад было, и в том году шоколад подарил а сам забрал его на работу коллег угостить, когда в марте он от меня сьехал я не видела его 3 месяца, он и в др город ездил, там устроился но его выгнали за пьянку он приехал в город назад, я его еле позвала гулять, он говорит что меня не любит и отношении он не хочет, только уже в свою квартиру он переехал, но меня уже не признает, говорит что я для него делала все 6 лет, любовь, ласка, забота, это не считается… Это что было то было… А потом узнаю что он общается снова со своей подругой спустя столько времени, но она собралась замуж за другого и моя ревность была напрасна, после марта месяца мы с ним были как друзья, но постель так же и была, но потом у меня депрессия дикая как я заметила с марта была, и я умереть хотела, познакомлюсь с одной ведьмой и она почистила меня воском так, что я не только из депрессии вышла, но и смогла уже найти работу, там на мне сделано было разведение дорог с ним, и чтобы я замуж не могла выйти, и отворот ему сделали от меня, она все сняла и вроде бы все пошло нормально, общались как друзья, только правда после марта месяца я сама его искпла и звонила всегда он уже не хотел со мной ничего, так вот ближе этому нг он на меня говорит что вот хату он свою обустраивать будет, работа есть у него, теперь хочет найти другую девушку, а со мной постель так и продолжалась, я плакала сильно, и в интернет втихаря к нему залазила когда он отходил, он на меня орал что типа чо я у него лазию, я говорю что люблю его, а ему как то пофиг, было такое что я заскучаю прям по нему, приду в гости, а он мог иногда и оставить меня поночевать если будет это самое… А иэв основном он меня мог и в 00.00 и в час ночи домои выгнать ему пофигу как я дойду и что со мной будет, один раз мне так больно стало… Что я пришла к нему говорю я скучаю, он говорит я тебя не ждал и я в дверь вцепилась он меня толкнул и сумку порвал, я сидела плакала в подьезде у него, он сказал что без предупреждения фиг я зайду сюда, точнее больше вообще не зайду, и самый то что я не выдержала, он спит со мной а общается с кем то… И я пишу его знакомой типа что там у вас? У меня такая фигня, со мной спит, я переживаю, он как узнал, как взбесился, потому что он со мной не гулял этот год вообще а встречались мы с ним только у него дома, и я переживала, что меня прячет ото всех а сам он не понять где и с кем всегда… На нг он вел себя агрессивно, говорит что хоть и любила я его и заботилась о нем и универ с моей помощью закончил и жил у меня бесплатно когда у него дом сгорел где он жил с бабулей, типа это не считается, а вот подруга та, что замуж собралась за кого то, та видители много сделала… Хотя я тихая сама по себе а та вообще агрессивная, жадная и всегда его била и матом орала, гуляла на лево и право… Она типа хорошии человек а я плохой… Я ему говорю давай последний нг отпразднуем? Он уперся, сам пьяный и за шкирку меня взял и поднял, даже несколько раз толкнул, типа за то что я не могу молчать и написала той его подруге… За это он типа меня простить не может, хотя я обьясняю что отнош я всегда хотела без игр и манипуляции, а он всегда врал, пил да «играл» И я плакала вот по этому я ей и написала спросить что происходит, он плевал на мои чувства, и говорит что меня даж знать теперь не хочет… А я все так же убиваюсь по нему, то что он и внешне такой как мне надо, и ласковый сильно был и цепляло творчество совместное, и то что мы хотели пожениться… Я хочу его вернуть но не знаю как( Скажите это сама судьба нас развела? Зато я сейчас изменилась и работу нашла… Он я узнаю тоже пить хочет бросить, но общаться уже не хочет со мной… Или это изначально было обречено на провал? То что моя инициатива и с его стороны много вранья и манипуляции? Блин, а так охото его вернуть, мы выросли вместе ( Считай родной человек, я его до чих пор люблю… Хоть вчера 9 января он со мной попрощался навсегда
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Живите своей жизнью! Это не Ваш человек! Вы привязаны к нему и пропускаете мимо себя много возможностей устроить свою жизнь. Вы сами лишаете себя счастья. Насильно мил не будешь. У вас разные дороги. Устраивайте свою жизнь. Рядом с Вами есть человек, который Вас любит. Обратите внимание на свое ближайшее окружение и раскройте свои глаза. Вы будете счастлива.
другой будет