Ольга 18.04.1968.Планирую переехать в город и найти работу. Какие перспективы меня ждут? Есть шанс найти работу? - вопрос №4605019

Лучший ответ по мнению автора

У вас все получится, на данном этапе необходимо завершить все что останется на прежнем месте, есть проблемы, может быть конфликты, которые ждут вашего внимания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работа будет в другом регионе, перспектива есть но не сразу все пойдёт
ждет прорыв езжайте