Депрессия - вопрос №460555

Здравствуйте! Меня зовут Аня мне 27 лет.Помогите понять что со мной.Я в последнее время стала очень нервной, стала очень тяжело переносить ссоры с мужем, очень часто плачу, иногда даже просто так начинаю, меня все стало раздрожать, работа, муж, дети даже мне не в радость, при одном слове «мама» меня начинает трясти, я не могу спокойно поговорить с детьми, мне ничегонехочется делать, чувствую себя очень усталой, я сама себя иногда боюсь.помогите пожалуйста!!!

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Аня. Нужно разбираться более детально в Вашем запросе. Причин может быть множество, и выяснить с чем работать можно при разговоре с экспертом. Через текст невозможно передать Ваше состояние и определить с чем работать — это будут не более чем мои или кого-либо другого фантазии по поводу Вашей проблемы. Одно скажу, уже хорошо то, что Вы даете выход эмоциям через слезы, а не держите все в себе.

С уважением, Евгений!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Аня.

Ключевая фраза в Вашем письме "стала очень тяжело переносить ссоры с мужем". Видимо — проблема здесь. Пока неясно, что между Вами происходит. Вы можете дополнить свое сообщение, а лучше — Выбрать специалиста и поговорить с ним лично… Буду рад помочь!

Здравствуйте, Аня!

Если у Вас нет проблем с ЩЖ (Ваше состояние очень похоже на гипертиреоз, повышенный уровень выработки гормонов ЩЖ), обратитесь к психологу и разберитесь в происходящем, Вашему состоянию обязательно есть объективные причины, их необходимо найти и разобраться с ними. Удачи Вам и всех благ. Ирина.

u t

Здравститвуйте,  непонимание и конфликты и не получение, то чего нужно — делают своё дело, а вы теряете свои силы  и новые не берутся...  ИЗМЕНИТЬ ОТНОШЕНИЕ..  и фишка в чем что пока вы в себе  вы  многого прекрасного даже и не увидите… пишите..