Есть ли совместное будуще? Марк 14.021970 и Анастасия 12.02.1993 - вопрос №4609545

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть чувства со стороны мужчины и огромное желание быть вместе.Будет делать подарки и баловать.Союз временный, но очень красивый.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будущее ваще неопределенно, мужчина влюблен сильно, готов вас на руках носить, что выйдет дальше сказать сложно, какое-то время вы вместе счастливы.