Почему я боюсь свою мать и не могу с ней общаться? Можно ли это исправить? Или как-то решить, чтобы я не страдала? Я Ирина 29.08.1982. - мать Марина - вопрос №4610703

19.07.1965. Может мне просто надо ее простить за что-то или я не помню или что-то упустила из виду, что мне так плохо? Помогите, пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Это ваш детский страх. Вы его не помните, а вот  организм помнит опасность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам надо наладить отношения Мама у вас очень хороший человек
Чистку рода нужно сделать и гармонизацию
Ваша мама не уступаем вам и, не понимает и, не жалеет поэтому вам обидно и тяжело. Вы хотите поддержки и доброго слова, а этого нет.