не могу разобраться в молодых людях - вопрос №461276

Здравствуйте, у меня есть человек, с которым я встречаюсь очень редко, приезжает и звонит мне тоже редко, живет в Москве, объясняя это тем, что у него нет свободного времени что он очень занят. Хотела спросить, стоит ли на него надеется или занятость это ложь? И еще одна ситуация, у меня был МЧ, мы расстались, он женился, но продолжает звонить и приезжать ко мне, но про развод старается не заводить разговор и уходит от него, что это за поведение с точки зрения психологии, и может ли он уйти от жены. Большое спасибо за ответ.

Ответы

Здравствуйте, Ольга.

Те вопросы, какие вы задаете в своем письме, вполне реально задать самим парням. Они вам уж точно скажут, почему они делают так, а не иначе. Очень похоже, Оля, что вы лукавите, и очень хорошо понимаете, о чем говорит поведение ваших приятелей. Это, во-первых.

Во-вторых, ваши знакомые ведут себя так, как вы им позволяете. А позволяете потому, что, по всей видимости, у вас очень низкая самооценка, и совершенно безответственное отношение к себе и своей жизни.

В-третьих, хорошо бы разобраться, чего хотите, — чтобы москвич к вам приезжал почаще или чтобы женатый бросил свою семью.

Если нужна помощь, пишите.

Всех вам благ!

💗 Мария 💗