Привлечение любви/мужчины. Посоветуйте действенные ритуалы/гадания в период крещенских святок для привлечения мужчины и любви, для создания семьи и улучшения в целом этого вопроса в жизни 🤍 Всем - вопрос №4614123

любви и мира 🙌🏻 заранее благодарю каждого!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

УвыЮ но ритуалы действуют только если как плацебо, в действительности необходимо решить свой внутренний конфликт, раскрыть женское начало, таким образом вы будете привлекательна энергетически для мужчин, а осознанность поможет сделать правильный выбор и оценить перспективы, без иллюзий.