Уважаемые эксперты,объясните,пожалуйста,почему снится,что подруга плачет? она подошла ко мне на улице,вся заплаканная,видно по лицу прям,что искренне плачет,от души что-то говорит больное.На неё было больно смотреть.В реале мы в ссоре. - вопрос №4614622

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, у подруги, неприятности, а поделиться или, поговорить «по душам» — не с кем. Она страдает от отсутствия доверительного общения… Думает, конечно, о Вас и, возможно, сделает шаги к примирению. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подруга очень сожалеет о ссоре, болезненно её переживает, да и вы тоже. Отсюда и такие сны.
Добрый день! Ваш сон означает, что вы обе очень сожалеете о разрыве, у вас у обеих болит душа из за этого. Возможно даже скоро помиритесь.
Хороших снов!
Переживает ссору.