Возобновление отнашений - вопрос №461567

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Я разошелся с девушкой, с которой мы были в месте 4 года. Скажите, возможно, возобновление отношений, помиримся мы? Мои данные Алексей 15.08.1984 г. Ее Светлана 22.11.1985. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алексей.У вас у двоих есть чувство любви и оба мучаетесь, что расстались по ни чего не стоящей причине.Виновны более всего вы.Вам и налаживать отношения.

С уважением, Галина.