Какой формат ячейки использовать в гугл таблице для номера телефона? - вопрос №4616158

Условие: в ячейку таблицы с телеграмм бота прилетает номер телефона в виде +7 123 456 7899 либо в слитном виде +7123456789. Ячейка возвращает ошибку.
Вопрос: какое форматирование создать для этой ячейки чтобы номера нормально отображались в ней?
Отправлять номер с пробелом или апострофом перед плюсом нет возможности.

Ответы

Просто создайте свой специальный формат под номера или любую другую информацию

✯ Анна ✯