Здравствуйте! Расшифруйте пожалуйста сон. С бывшим мужем развелись 3 года назад,расстались некрасиво,он ушёл к другой.С тех пор не общаемся вообще,ничего о нем не знаю. Сразу скажу,что чувства все - вопрос №4617379

остыли, назад его не жду и не думаю о нем в жизни. Отношений новых нет, ушла в работу. Снится мне сон, в ночь на крещение. Я прихожу с подругами в бассейн, захожу в раздевалку и вижу, сидит бывший муж пьяный, небритый, какой-то худой, чувствуется запах спиртного.Сам одет в верхней зимней одежде, а ботинки стоят рядом, новые красивые, черные.Я обратила на них внимание.Сам он у меня вызывал чувство неприязни и недоумения из за его вида, потому что в жизни он не пьет. В общем, когда он меня увидел, то хотел подойти и поговорить, но я быстро ушла, не хотела с ним общаться.Во сне я почему то знала, что он хочет попросить прощения.В итоге он стал меня преследовать, а я от него убегала.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Он болеет, возможна смерть.
Он о вас вспоминал на днях. Мужчина сильно подавлен, находится в депрессии. Будет пытаться вернуться к вам скоро
К встрече с мужчиной и страхам в этом