Здравствуйте,уважаемые доктора,прошу вашей помощи.не один год мучаюсь с жжением ,зудом и болит мочевой пузырь частые позывы..спустя огромное кол- во - вопрос №4618407

обследований нашли в моче кишечную палочку а в скрининге на мочевую инфекцию ) нашли кишечную палочку и стрептокок спп.врач сказала в большом количестве они… и поскольку я лечу еще сейчас и ЖКТ антибиотик не стала прописывать а выписала только флуомизин… у меня огромные сомнения что это мне поможет… идет уже воспаление.что делать? Может поменять врача? Т.к ощущение что очень равнодушное отношение и лечения не было полноценного
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Необходимо выполнить цистоскопию и комплексное уродинамическое исследование (КУДИ). После этого будет определена дальнейшая тактика.