Здравствуйте. У чему может приснится с четверга на пятницу сон о звонке парню. Я набрала во сне его номер, он не поднял трубку. А потом мне перессорили с другого номера и спросили что у нас с ним - вопрос №4620249

случилось. А звонила женщина — психолог. И пригласила меня на приём😂 и адрес продиктовала. Я ответила, что между нами ничего, абсолютно ничего не произошло. С этим парнем мы в ссоре.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Вас беспокоит эта ссора и хочется с кем-то поговорить о ней, чтобы полегчало.