что меня ждёт в 2013 году? - вопрос №462129

Уважаемые эксперты, меня зовут Екатерина,13.09.86, г. Набережные Челны, что меня ждёт в 2013 году?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Екатерина!

Много света и событий, Вы в хорошей форме и в хорошем состоянии, интуиция Вас не подводит. Ваша вспыльчивость может мешать Вам, так что поработайте с причинами — что зажимаете, а потом выбрасываете в других ситуациях. Планы будут осуществляться, но не тем путем который наметили Вы. Будьте легче :)

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужны время и место рождения для составления солара -подробного гороскопа на год.

Обращайтесь в чат

✅Настасья Павловна✅