Гайморит - вопрос №462225

Здравствуйте. Посоветуйте мне, пожалуйста, в моей ситуации.

У меня нашли гайморит, сделали пункцию (так это по-моему называется?), потом неделю ещё кололи антибиотиками. Врач через неделю сделал повторный снимок и сказал, что никакого гайморита больше нет, и выписал.
Так вот, у меня такая проблема — ещё во время лежания в больнице нос периодически закладывало, но свосем чуть-чуть — так что дышать можно свободно,но где-то внутри словно небольшой слой ваты (так бывает тоже, когда закапаешь нос каким-нибудь хорошим лекарством и оно полностью тебе пробивает нос, и можно свободно дышать, но насморк все равно внутри где-то слегка чувствуется). Так вот, так у меня и сейчас (уже и неделя после выписки прошла) закладывает левую ноздрю, и горло слегка першит периодически, но оооочень-очень слабо, ещё и иногда давление в левом же ухе ощущается — смотрели, говорят никакого воспаления нет.
Просто даже не знаю с чем к врачу идти — будет считать дурочкой, ощущения ну настолько слабые и на снимке все нормально говорил ведь. Но меня не покидает ощущение, что меня не до конца долечили и вирус ещё в организме сидит. А потом как ударит — будет уже все слишком серьезно.
У меня ведь и сам гайморит так случайно заметили — ни насморка никакого не было, ничего. Только очень слабая боль в голове была в районе левой гайморовой пазухи и все — просто я только до этого орви переболела, поэтому решила на всякий пожарный проверится, снимок сделать — и так вот случайно его и заметили. А ведь боль в голове была ну настолько слабой, что ведь могла бы подумать, что это просто недосып, а оказалось в итоге, что вся гайморовоя пазуха была полностью забита, и её содержимое уже просто затвердело.

10.11.12
0 ответов
Ответов пока нет

Нелин Алексей Сергеевич

от 500 p.
Читать ответы

Алексей Александрович

от 500 p.
Читать ответы

Александр Владимирович

от 300 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Терапия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store