сдавило голову без боли - вопрос №462307

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: у меня сдавило голову как будто обручем даже скулы сдавило но боли нет просто давит все сильно и руки трясутся хотя я не пью и не курю /у меня трудный ребенок вроде не сильно нервничаю/ голову давит уже 5 день и успокоительные не помогают что это у меня и что мне купитьот головы?

Ответы

Добрый вечер. Светлана, скажите, сколько вам лет и какие хронические заболевания у вас есть в наличии? и т.д. Светлана, когда у человека что -либо начинает болеть, то стоит немедленно и срочно обратиться к врачу. В вашем случае, это сделать необходимо срочно.  Вы не боитесь, что у вас серьезное заболевание, симптоматику которого вы можете смазываете самостоятельно принимаемыми лекарствами, и лечение которого завтра может быть поздно?

И обязательно сделайте томографию головного мозга.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Юлия Ульянова