Здравствуйте, вот хочу задать вопрос экспертам об моем племяннике, у него наркотическая зависимость и у него нехватает сил никак справиться с этим недугом. Вопрос такой сможет ли он когда-нибудь - вопрос №4625340

600 p
избавиться от этой болезни, 01.02.2003 г. Р. Его зовут Ааро
32 ответа

Ответы

Сейчас занят
Он еще не потерян для сил ну сам погряз во всем этом и выхода не видит, ну можно его вытащить с помощью магии на половину, остальное все от его желания и стремления зависит
Анна, здравствуйте! Сам от этого не сможет отойти, можно с помощью ритуала его вытащить из этого ада
Здравствуйте, он сможет справится, две женщины ему помогут, (по карте одна невеста или жена вышла, вторая намного старше, родственница) С помощью поддержки близких людей найдёт стимулы для себя и лучшей жизни. Одна женщина придаст ему сил, а вторая материально поможет
Дадут ему Высшин Силы шанс и укрепление — предстоит как пробуждение и усидение воли, кто то поможет из вне и он сам тоже внутренне соберётся и сделает усилие — это не сразу и не завтра, но такие события будут.
Нужен толчок извне. не всё потеряно для него, жизненых сил достаточно что б справиться.
Здравствуйте! Он хороший парень и сильный но эта сила мало чтоб бросить наркотики. Он старался бросать много раз но не на долго. Но течение 3 года он бросит и ему поможет одна девушка которое будет его сильно любить.
Если поверит в Бога
Что поможет справиться — 9 мечей. Карта страхов и переживаний у парня, поможет ему психотерапевт грамотный.  Самому будет проблемно избавиться от этого недуга…
Только  врач  и с помощью  вас  родных  ему людей, он и сможет избавиться  о этого.
Да сможет. Вижу хорошего нарколога но не с вашего города. Он ему поможет
сам не справится… сила воли хромает…
Здравствуйте.
Только лечение в стационаре ему поможет.
Сам он не сможет побороть эту зависимость.
Чем раньше он начнёт лечение, тем быстрее получит результат.
Всех благ!
От наркотиков практически никто не освобождается самостоятельно. Пока молод, можно его сломить, заставить лечиться. Года через два-три это будет невозможно.
Ему нужна поддержка серьезная для избавления от данной зависимости, у него спектры энергетики и негативно воздействия сильно перепутаны, пока что данную проблему решить можно но после будут сложности достаточно большие.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/c8T0XB1VRgo
Здравствуйте!  Самостоятельно не справится, так как, это уже, идет, запущенный процесс. Помочь может только хорошее и долгое лечение, при обязательном, его желании. Кармической предрасположенности к этой зависимости у молодого человека, нет. А значит, он не потерян для общества и, может найти в себе силы, для борьбы с этим недугом. К тому же у него показана мощная помощь Рода, который его оберегает и покровительствует. Мой прогноз — со временем, избавится. Тем более организм молодой и сильный. Всех Благ!
Добрый день! Он сам с этим не справится. Только все родственники должны сплотится и должны применить к нему современные методы лечения. Только так, а уговоры не помогут. У него идет изменение личности и он просто не сможет. Надо срочно этим заниматься.
Всего доброго!
Здравствуйте.Сам не сможет, очень слабохарактерный и безвольный.Вам поможет специальный обряд.Всех благ!
Здравствуйте,
Карты показывают 2 решения-перезд, или магия ритуал.
Если оставить как есть, плохой конец будет.
Добрый день. Парень молодой и слаб духом. Самостоятельно не справится, а только усугубит ситуацию… чем это закончится Вам известно. Лучше Вам выбрать специалиста и вытягивать парня.
Всех благ Вам
Здравствуйте! Сможет, но не менее чем через полтора года, когда будет совсем погружение вниз. Ему надо перезагрузиться конкретно. Есть вариант ему сделать завяз.
Да сможет главное подержка  и он сам захочет весной начнёт лечение потому что встретит девушку что и спровоцирует на лечение
Только вера в Бога поможет. Чистая и от всего сердца.
Сможет, если только сам захочет, поддержка близких очень важна, есть не мало историй, когда усилием воли и с помощью близких, люди справлялись с зависимостью. Реабилитационных центров сейчас не мало, но только с его согласия начать новую жизнь можно ему помочь, и на это потребуется не мало времени, а годы.
Здравствуйте, да, спустя два года его зависимость уйдет.
Помощь ему нужна со стороны профессионалов и родных. Сам не избавится, тем более характер слабый.
Доброго.

Этот год для него будет тяжелым, такую передают информацию. Помогайте ему вы и другие близкие, все же старайтесь направлять. Не отказывайтесь, не отталкивайте. Испытание для него, пройдя которое — откроется прекрасное будущее. Проверка на прочность для него. Вот так жестоко. Но судьба и не такое выкидывает.
Он перерастет это, справится. Сам полностью осознает, найдет силы. Тотальная смена окружения/круга общения и чистая, искренняя любовь — вот что ему поможет. Оно и придет, но позже, увы, он еще побудет в этой ситуации. Пока-что. В 2023 году все все будет хорошо и пойдет на лад.

Удачи, сил, терпения.
Он сможет завязать, но в очень сложный момент, если не критический, то близкий к этому. До 22 лет избавиться от зависимости, но перед этим будет усугубление.
Вам поможет магия, своими силами сложно
сам он не сможет, а на лечение не согласится

Здравствуйте.

Он справится с зависимостью. Но увы, это не ближайшее время. Он пройдет определенный путь, но он его приведет к тому, что он завяжет с этим.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Думаю, что в течение 5 лет он сможет побороть привычку.Идут изменения в этом плане.Но работа будет не такая быстрая.как хотелось бы.Главное найти метод и действовать.
Здравствуйте!
Есть зависимость, я  могу вам дать способ как избавится.