отдохнуть друг от друга - вопрос №462610

мой молодой человек сказал мне что нам нужно отдохнуть друг от друга.я спросила «мы расстались?»он ответил «нет, я так не считаю»я спросила сколько нам надо отдохнуть месяц, год? он отвелил «нет, гораздо меньше месяца.я не знаю»я в непонятках того что он имел ввиду.до этого все было хорошо.

Ответы

Доброго времени суток Светлана!

Вы пишете «до этого все было хорошо».

Я думаю, что Вам это показалось, что все было хорошо. Для Вас может быть так и было, но не для него. Иначе бы он не захотел «отдохнуть» от Вас.

Сами посудите, разве Вы бы ушли, если Вам хорошо? Конечно не ушли бы.

Значит что-то для него было в напряг в ваших с ним отношениях.

Попробуйте проанализировать и понять, что именно. А лучше с ним поговорить на эту тему.

Честно и открыто.

Честность и открытость намного лучше, чем завуалированный мир, в котором, на самом деле, мира нет.

Захотите поговорить — заходите в чат.

Благословений Вам и мудрости!

Здравствуйте, Светлана!

Старайтесь ВСЕ непонятки разрешать с теми людьми, которые их у Вас вызывают, иначе попадете впросак! Хотя в Вашем случае высказывание Вашего парня более чем прозрачно: отдохнуть гораздо меньше месяца — это значит — не общаться не более, чем 3-4, а то и меньше, недель!

Что Вы не понимаете?