Решение вопроса с работой. - вопрос №462725

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Уже 2 месяца ищу работу и никаких результатов, ничего не получается. Скажите, пожалуйста, выйду ли я на работу в ближайшее время? Меня зовут Анна, родилась 05.03.1990 в г. Златоуст, в 14:29. Спасибо

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да, анна Вам неожиданно предложат работу. немного не по профилю, но для опыта можно согласиться.