Стоил ли проходить обучение? - вопрос №462792

Здравствуйте, дорогие эксперты! Очень хочу уже давно создать свой бизнес, и сейчас предлагают хороший курс с гарантией возврата денег, стоимость у  этого курса немаленькая. Вот и хочу спросить Вас, стоит ли мне покупать этот курс обучения? Всё ли будет зависеть только от меня? Создам ли я свой успешный бизнес, если куплю обучение и буду четко следовать инструкциям? Удачный ли у меня сейчасмомент в жизни для создания своего бизнеса? Заранее огромное спасибо за ответы. Со своей стороны, обещаю оценить все ответы и обязательно выбрать лучший. С уважением, Наталья, 22.11.1980 г.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.

Бизнес по инструкциям создать нереально это и без магии ясно)))Вы хотите создать успешный бизнес? Тогда набирайтесь опыта.

Показатели для бизнеса у вас весьма сильные, но это именно ваши показатели и они у вас и без курса будут такими.

В идеале посмотреть бы ваше фото и дать конкретные рекомандации.

Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Не нужно Вам покупать этот курс обучения. Будут только огорчения. За подробной консультацией обращайтесь

Здравствуйте. Не слишком оптимистичный расклад для вас вышел, к сожалению. Есть риск получить не то, что вы ожидали.

Скорее можно пройти обучение (коли средствами располагаете), но больше для разнообразия что ли… Т.к. в тупик можете попасть и безвыходное положение. Но, не долго это продлится благо.

Обстоятельства не от Вас зависеть будут его.

А Ваше унылый и горестный настрой могут ток помешать получить знания.

Удачи!

Жанна-Виктория Звёздная

здравствуйте!

В данный момент вы просто поддались эмоциям. Обдумывания покупки этого курса.как такового не было, всего лишь эмоции от обсуждения с приятелем или родственником… Вы достаточно уверенны в своих силах, но!!!.. тут важно, что вы НЕ знаете какой бизнес вам подходит, как его развивать, что именно будет вам интересно и поэтому вы полсознательно ищите источник информации. Именно поэтому и выплыли эти курсы. Вы делаете правильно вам нужна информция новая, в больших объемах. Советую найти сообщества в реале или виртуале.которые помогают начинающим бизнесвумен:) Что бы говорить о перспективах вашего бизнеса, а так же чем лучше заниматься нужно ваше фото смотреть

Не то направление поиска.