Здравствуйте, у меня муж болеет 🙂 и сегодня во сне я его увидела в свадебном костюме - вопрос №4630571

600 p
31 ответ

Ответы

К разлуки.
Здравствуйте! Это предупреждение об опасности
Здравствуйте, если во сне ваш муж был здоров — сон говорит о вашей сильной энергетической связи и благополучии в семье, но так же сон сулит траты. Вместе вы сможете справиться со всеми трудностями
Порча на ваших отношениях, муж упадёт в какие то зависимости
Добрый день
Знак не хороший. Говорит о каких то серьезных переменах, с вязанных с ним. Но не стоит пугаться, нужно провести диагностику по нему. Так как есть ощущение какого то негатива.
Здравствуйте!
Предвестник дурных вестей. Но вы сами знаете, что он болеет, а свадебные наряды они к болезни-смерти снятся. По энергетике вопроса болезнь не смертельная, просто ваши переживания дают о себе знать образами во сне
Очень плохой знак.

Здравствуйте! Это предупреждение, с целью чтобы обратить внимание на мужа. Нужно сделать диагностику и попытаться ему помочь. Удачи  Вам!

К  осложнениям по его здоровью. будьте внимательне… об этом и идет предупреждение  вам.
Здравствуйте! Сон к опасности. Говорит о длительности либо неизлечимости болезни.
Здравствуйте! Не всегда такие сны говорят о предупреждении беды. Чтобы больше понимать о чём был Ваш сон нужно рассматривать сюжет самого сна, энергетику этого сна. Сюжет Вы не написали, а по энергетической считке Вашего вопроса то сон больше о Ваших страхах и переживаниях что Ваш муж может Вас покинуть, о расставании с ним. Но лучше Вам стоит обратить внимание на Вашего мужа и проверить его на наличие негатива, если на нём негатив наведённый то ему сложно будет с восстановлением если болезнь сильная и негатив давний. Стоит сделать диагностику и узнать первоисточник болезни каков он магический или нет. После диагностики у Вас будет ясное понимание как дальше лечить мужа и через что.
Добрый день. У Вашего мужа будет затяжная болезнь, долгое выздоровление. Вам же стоит приложить усилия чтоб помочь ему и поддержать. После выздоровления Ваша совместноя жизнь наладится.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Опасность сильная будет для здоровья, показано что мужчине будет дано испытание.
Вы очень сильно боитесь за своего мужа, и такие сны это отражение ваших страхов. Все будет хорошо, болезнь отступит скоро!
Сон к тому, что он сможет справиться с болезнью. И вас ожидают перемены
Здравствуйте! Исцеление близко. Муж Ваш за считанные дни пойдет на поправку.
Сон говорит о том   что    муж ваш   повенчан    со  своей болезнью, значит    на долго    ему   не  справится . .
Плохой сон. Готовится к переходу.
Все с мужем будет в порядке, ничего плохого сон не показал, поправится вскоре.
Это к хорошим вестям
Здравствуйте, к сложностям, но все образумится.
Он стремится к выздоровлению а вы думайте и мечтаете
К тому, что будет ухудшение в его здоровье.

Всего Вам светлого во Вселенной!
поправится…
Вашим отношениям ничего не угрожает, вы будете вместе

Здравствуйте.

Это благоприятный сон. Муж выздоровеет. А сон говорит о том, что в скором времени Вы раскроете дорогу к новым впечатлениям.

Всех Благ Вам!

Не очень хороший сон конечно если болеет… как минимум предупреждают вас высшие силы. Здоровья вам и вашей семье!
свадебный костюм говорит об ухудшении его здоровья
Здравствуйте!  Для больного человека, это, плохой знак. — К ухудшению состояния здоровья, мужа, а также, к незапланированным затратам, потерям и убыткам, такой сон.
Здравствуйте!
Свадебный костюм -это плохой знак и идет как раз от обратного значения.чем в реальности.Новости не очень хорошие по здоровью.Выздоровление -иллюзии.Но надежды терять никогда не стоит.
Он уже выздоровел!