Почему снится и встречается человек из прошлого??? - вопрос №4630723

Здравствуйте, уважаемые эзотерики, вот объясните мне почему мне сначала приснится а потом через день- два- три после сна обязательно встречу человека ( мужчину) из своего прошлого, сейчас общения нет, расстались, ну как это объяснить мы живём в крупном городе миллионнике, живём совершенно в разных местах, почему мы сталкиваемся?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

человек о Вас вспоминают