Во сне покойный дядя, незнакомцы и переезд - вопрос №4630786

Во сне как будто я переехала в другой город(съемный дом), в доме были красные стены, помню дорогу. И как будто встречаюсь с каким-то незнакомцем Z(целую его), а лица не вижу, был еще один молодой человек N, симпатичный, все круги мотал возле меня. Потом я видела своего старого одноклассника, которого не видела очень давно. Сюжет в местном парке, лежу посреди дорожки, вижу деревья и старого одноклассника и еще каких-то незнакомцев, мол хотят меня изнасиловать, но не знают где лучше, потом тащили меня через какие-то гаражи выискивая место, но так и не нашли. Потом сюжет в съемной квартире(в которой в детстве я жила с родителями), там снова тот симпатичный молодой человек N, светит яркое уходящее солнце и он издалека сидит смотрит и как будто я слышу его мысли (она словно солнце, тепло мне с ней, как я могу причинить ей боль? я понял что не могу без нее, я хочу быть с ней, только она не доступна) пошел и превратился в пушистого кота, залез на меня сверху и начал греть, а я лежу на диване.Ощущение было, словно не кот греет лежит, а человек. Тем временем, я поняла, что нашла человека лучше того, кто мне нравится в жизни. Я и его видела во сне(того кто нравится), он стоял возле своего дома и смотрел на меня. Потом сюжет в деревне, покойный дядя поднимается с речки(его личность менялась), как всегда пьяный и с каким-то другом, он попросил меня поймать для него мальков и ушел. Я пришла ловить мальков, а речка была такая синяя, чистая и над ней большое зеленое дерево. Мальков я не нашла, но нашла маленькую пустую ракушку в воде, а когда принесла дяде он свернулся и лег спать. К чему сон???
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Такой сон показывает вам, что вы готовы пока на любовные идеалистические отношения. (Мысли мужчины -это ваши желания). А в жизни вы видите совсем другое — грубые, плотские намерения (тащили за гаражи, что бы изнасиловать). Вам надо упорядочить и гармонизировать желания и реальность. Возможно, в парне, который симпатичен в жизни, вы сможете все объединить. Потому что крайности не дают верного представления об отношениях мужчины и женщины.
Другой сон про мальков и покойного дядю — это символическое желание беременности, о которой пока еще рано думать, так как у вас в руках только маленькая пустая ракушка. Покойные родственники часто как бы заботятся о живущих. Но для вас дядя -это не лучшая защита свыше и ваше время пока не пришло.
Хорошо, что можно обниматься с пушистым котом и не думать о плохом. Поэтому — спокойных снов!
Колода Ошо Дзен Таро сказала:
У вас много всего происходит в жизни, как приятного, так и неприятного. Вам сложно с этим справиться, отсюда странные сны.