работа - вопрос №463149

Здравствуйте! В последние месяцы поменяла две работы, сейчас уже третий месяц работаю на третьей.На работе часто возникает напряжёнка и я не знаю что делать, что для меня будет лучше уйти и искать другую работу или остаться, может ситуация изменится в лучшую сторону.Посоветуйте что мне предпринять? Елена 13.08.1973г Беларусь

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, вижу на этой работе вам не остаться, да и на других будет напряженка, на вас есть сглаз сделала женщина крашеная блондинка с карими глазами. Удачи

Здравствуйте, Елена!

Вы очень творческий человек с сильным воображением. Многие проблемы Вы надумываете сама. Кроме того третья работа за короткий промежуток времени. Значит основная проблема не в работе, а в Вас. Чтобы изменить ситуацию в лучшую сторону, нужно найти причины неприятности. Для этого необходимо сделать диагностику по подходящему фото. Тогда и будет понятно, что и как стоит делать.

С уважением, Надежда.