Здравствуйте, уважаемые эксперты! Вернётся ли муж обратно в семью? Будет ли воссоединение? Что мне надо для этого делать? Марат 24.09.82 Анна 20.08.1987 ( фото внутри) - вопрос №4632740

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 31.01.22 10:38:51
Никто его не уводил, соперницы нет!!!
Вопрос задан анонимно
41 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна.
По Марату сейчас идет период раздумий, осознания и переоценки ценностей. Это скорее такой период в его жизни, который был спровоцирован стрессами на работе, усталостью, бытовыми какими то моментами. Он хочет это время побыть наедине с собой. Воссоединение будет, Вам самое главное дать ему время и не проявлять сейчас активных действий в его сторону. Он сам к Вам вернется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Женщина его держит. Питается его энергией. Делали вам рассорку. Ее нужно убирать.
У мужчины наблюдается упадок энергетики, угнетенность общего состояния. что отражается на его нетерпимости, отсутствия гармоничных взаимоотношений, нежелании идти на компромисс. Сейчас он несколько запутался, есть большая усталость. Ему важно восстановиться и исцелить энергетику от общего негатива вибраций, так как в таком состоянии он не испытывает вдохновения к поступкам и созданию гармонии. Сейчас лучше на него не давить, это не даст результата, а принять ситуацию. Через время он сам возобновит общение.
Здравствуйте, сам по себе не вернётся, его держут в дали от семьи через магическое влияние. Его нужно возвращать с помощью очистки и укрепить вашу пару, ставить защиту на семью.
Нет. У вас другой будет мужчина и брак
вернется в июне и вы еще заживете великолепно, себя подготовьте к новой беззаботной жизни, рождение сына впереди.
Здравствуйте.
Вероятнее всего, через 5 мес мужчина сделает попытку возврата.Но воссоединения я не увидела. Вы итак уже все возможное делали.
Вернётся он, делать ничего не надо, здесь только время.
Добрый день. Сам не вернётся. Если любите, и есть желание нужно вырывать из рук плохой женщины, и возвращать. Но при Вашем рассклале лучше сохранить семью
Всех благ Вам.
Анна, здравствуйте!
Марат вернется, при чем будет себя чувствовать победителем. С его стороны будут проявления заботы о вас, комфортной, душевной обстановки. При этом он может припомнить старые обиды, используя резкие высказывания. Вам необходимо убрать излишнии амбиции и не показывать, что вы легко со всем справляетесь самостоятельно. Попытаться прислушиваться к мнению Марата, не отстраняться от него и меньше проводить время с подругами.
Да он сам добровольно вернётся потому что вы по судьбе весной
Здравствуйте.Карты говорят, у него кризис на данный момент, ему плохо, пока не ждите его назад, ему нужно побыть вне семьи, одному, переосмыслить происходящее, отвлечься.Придет он в себя, и сам выйдет на контакт с вами.
Он вернется, но как то не надолго.
Здравствуйте! Возможно ли воссоединение в принципе карта *Сила8 -да, возможно.Что Вам поможет карта *Солнце* -перевёрнутая — пересмотреть своё отношение к мужу, найти, где Вы недостаточно уважительно относились к его поступкам, обратить внимание, какими словами говорите с ним, с какими эмоциями.Солнце -символ мужского.Перевёрнутое -недостаточное уважение как мужчины.Возможно, вы не совпадаете в восприятии ситуации Вам  кажется.что уважаете, а ему, что недостаточно.В чём суть неуважения карта *10 мечи* -в мелочах.мелочи накапливаются и получается уже куча((
С трудом вернётся, нужно пока оставить его, а затем спросить как дела, сказать что скучаете. Он сам часто думает о семье. Возвращение произойдёт в марте
К сожалению, нет.Будет развод.Вы очень расстроены и опечалены.Все действия с вашей стороны не приведут к желаемому результату.Мужчина не изменит свое решение.
В ближайшие полгода возвращения в семью не видно, но будет общение по вопросам семейных проблем. Сейчас он не готов на воссоединение, мысли тяжелые, накручивает себя сильно. Хочет, чтобы его оставили в покое, не тревожили на данный момент. Ему необходимо время, чтобы разобраться в своих мыслях и желаниях.
Здравствуйте! У мужчины какой-то внутренний кризис. Эмоциональное выгорание, переосмысление. И на то есть причины. Решил побыть вдали от семьи и подумать. Хочет принять решение правильное. Боится ошибиться. В семью будет попытка вернуться через 4-5 месяцев. Но это кратковременно. В дальнейшем ваши пути расходятся.
Здравствуйте! Со временем есть хорошие шансы, что ваш муж вернётся в семью. Для вас обоих это очень важно. Вам нужно только верить и ждать.
чувства к вам есть, любовь никуда не делась, примирение будет, что вам нужно делать — первое, вам обоим нужен разговор, мужчина на вас большую обиду держит, второе — изменить ваш быт, он на мужчину давит, да и вы тоже давите часто, поэтому если хотите быть и дальше семьей тогда привнестие в ваши отношения лёгкость, комфорт и гармонию, и не пытайтесь прогнуть мужчину под себя.
Вернётся и отношения наладятся и будут мирными и гармоничными ,,,
скорее всего вернется, но на то нужно только его желание и инициатива. в принципе думаю, он близок уже к этому.
Здравствуйте, возвращения его не видно, он ищет новую дорогу в жизни, хочет перемен. А вот вы уже в роли невесты просматриваетесь, либо вы уже кому-то интересны, либо вот вот знакомство будет
Здравствуйте! Он вернется. Просто подождите и можете сказать ему о том, что Вы ждете его.
9 мечей, 7 мечей, звезда увы по раскладу получается что нет не вернется. Дословно болезненная погоня за призраком
Доброго.

Не уводил, просто семейная жизнь как-то не складывалась. Множество мелочей, слившихся воедино и выдавших временный распад семьи. Вернется, когда сам с собой разберется. Скрепляющим звеном между вами станут ваши с ним дети. Он не сможет в конечном итоге без вас и без них. Пока кризис. Мужчина сам проявит себя и свое желание. Только нужно будет ждать, это придет ближе ко второй половине года.

Удачи.
У мужчины странная энергия сейчас внутри, показано что он не должен был уходить, его в большей степени отвернули от семьи.
Здравствуйте! Соперницы нет, но недоброжелатели есть. Советую избавиться от блоков и Вы сможете его вернуть.
Конечно же вернется, и вас  любит,, по судьбе идете друг другу  вы. Молите Бога о его возвращении  к вам, вас услышат.
Розовые очки не буду вам одевать.Супруг ваш думал о разводе, узнавал какие документы нужны и так далее.
Злится он очень на вас, была ссора, но как бы не винил вас во всех смертных грехах, думает о вас, любит.Развода не будет, вы помиритесь.Он не уйдет от вас.Вы очень сильно его любите, делаете все возможное для его возврата(письма, звонки...)
Созванивается с мужчиной, узнает о вас.Обиду сильную держит на сердце.
Лично вам перешли дорогу.С помощью опытного практика это все можно убрать.
Измены с его стороны нет.
Добрый день.
Да, мужчина вернется в семью, думает об этом. Произойдет это в скором времени, если будете поддерживать его интерес.
Что вам для этого делать — 2 пентаклей — надо попробовать что-то новое, что еще не делали.
Ничего не надо делать, Марату и так не сладко, решение о расставании было спонтанным, необдуманным. Не скажу, что души в Вас не чает, но без Вас ему очень тяжело. Вернется. Уже думает об этом.
Здравствуйте.У вас проблемы идут уже не первый год.Есть дети, есть любовь между вами, но мужчина ведёт себя откровенно странно.Это вызвано негативом на девушке.Сделали где-то в году наверное 2019.Нужно снять негатив и будет воссоединение…
Раз уже есть семья — женщина может развернуть хоть в какую сторону. На причину — человек устал и ушел как «за Мечтой», что будет лучше. Что Вам лучше делать — не дергать пока, отстраниться, не предлагать вернуться. Время достаточное может понадобиться, чтобы у Марата сложилось желание вернуться.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/tZkoWK1xlHc
Здравствуйте да мужчина вернётся. Вам нужна для этого помощь.
Здравствуйте! Сам вернётся, но примерно месяцев через 5-6. Сейчас в его мыслях нет желания вернуться в семью. Вам советую гармонизацию сделать и поставить защиту!

Здоровья, счастья и удачи Вам!

С уважением, Елена!
Он ждет, когда Вы его позовете обратно — с радостью вернется в семью.
долго без вас не сможет… вернется…
Вернется(карта 6 кубков), поймет, что дороже вас и вашего с ним ребенка никого нет(паж жезлов).6 кубков всегда означает путешествие в прошлое- по местам, где человек оставил частичку своего сердца и своей души. Вы снова познаете счастье, и оно к вам вернется. просто дождитесь.

С уважением, Константин.
Стоит стремиться идти на контакт, но занимать нейтральную позицию, ни к чему не призывать, ни о чем не просить, не давать оценку его действиям, скрывать возможные негативные проявления в отношении него. Возврат его просматривается ближе к осени, когда он поймет, что в вольной жизни мало смысла и надо жить ради кого-то, а не только для себя.