Внутренняя отделка магазина - вопрос №463409

Здравствуйте.

Хочу в продуктовом магазине гипсокартон обшить панелями, чтобы было, похоже на обшивку под дерево. Какие панели можно использовать, чтобы проходило по технике безопасности?

Лучший ответ по мнению автора

По гипсокартону лучше облицевать керамическими панелями, пожаростойкость и санитария.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Начните с того, что нравится, смотрите на пожарный сертификат, многие современные  пластики подпадают под негорючие материалы, но группу пожаробезопасности надо смотреть.

Скажу сразу. панели из ПВХ у вас не примут. МДФ тоже не проходит по техники безопасности. Остается один вариант. Фальшпанели под дерево. Размер этих панелей в среднем 1000р за лист размером 1,22м х 2,44м. Удачи вам в задуманном.