Здравствуйте! В августе надо проверять счетчик воды, но в паспорте счетчика, ручкой толи ошиблись, толи так написали,08, как оз, а на оттиске клейма стоит 3 квартал. Но УК сказали, делать проверку в - вопрос №4636532

марте, хотя у нас первая дата стоит август и мы пытались объяснить, что не в наших интересах на 5 месяцев раньше было проверять счетчик, они говорят, ну значит мастер ошибся, не ту цифру написал, а то что она клейме 3 квартал, они на это не смотрят. Как то можно решить этот вопрос или все таки они правы и придется в марте делать проверку? Проблема еще в том, что квартира в другом городе и там никто не живет, бываем там только летом.

Ответы

Делайте поверку в августе. Все в порядке в вашем паспорте, ничего они не докажут, если будет разборательство…