ЧТОБЫ ВЫ СПРОСИЛИ ЭКСТРАСЕНСА ИЛИ БОГА О СВОЕЙ ДУШЕ?? Например как была создана моя душа, когда она была создана и сколько земных лет прошло с ее создания, с какими характеристиками она была - вопрос №4638594

создана, какое было мое первое воплощение после её создания, действительно ли деградируя духовно много воплощений подряд душа будет уничтожена и создана заново с чистой памятью и с другими характеристиками и т.д. Предложите свои варианты чтобы вы хотели узнать о своей душе

Ответы

Душа не может быть уничтожена, она бессмертна. Другой вопрос — где она будет находиться после Суда Божьего -в Раю или в Аду.