неприятное дыхание девушки, поцелуй, тошнота у парня - вопрос №463890

Здравствуйте! Познакомился и встречаюсь с девушкой, у которой оказался неприятный запах изо рта, но поцеловаться хотелоь и впоследствии почувствовал недомогание в виде тошноты как при отравлении. Зубы чищу регулярно и соблюдаю все правила личной гигиены. После этого с ней не целовался, но подташнивание сохраняется несколько дней, «стул» вроде как нормальный, больше проблем не обнаружено, только плохое самочувствие в области желудка,рвоты тож не было. На всякий случай стал принимать Фуразолидон. Что это может быть? НЕ отравление ли или заражение какими-то бактериями? А может глисты?! Не знаю что и думать. У нее спрашивал — сказала, что чувствует себя нормально и давно ничем таким что связано с ЖКТ не болела.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Андрей!

Вы впечатлительный молодой человек! Это — все причины Вашего недомогания.

Вы девушке-то сказали, что у нее серьезные проблемы с дыханием? Этим надо заниматься — идти к стоматологу, к терапевту, выяснять причины...

Удачи!