семья - вопрос №463947

Ирина 45 лет. 26.11.66 Отношения на грани развода. Терпеть или нет?

Ответы

Добрый день Ирина, вопрос что вы задали он должен решиться именно вами. А вот посоветовать как себя вести в той или иной степени могут психологи.

Либо что вас ждет в будущем ( ллично вас) можно посмотреть по вашему фото.

С уважением, Татьяна.

Ирина, добрый вечер. То что происходит в семье можно назвать  трансформация отношений,  И ваша семья именно сейчас уязвима на разного рода негатив. Думаю  нужно не «ждать», а действовать.Дабы совместно войти в старость. Обращайтесь в чат (читаем профиль)