Добрый день. В браке с мужем 14 лет.Разведемся или нет?Все идёт к разводу. - вопрос №4639491

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Разведетесь, потому что это единственный вариант, в котором оба избавитесь от мрачного ощущения безразличия к друг другу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть магическое воздействие со стороны брак ещё можно спасти или будет развод
Разведетесь, если не наладите фон между вами. Развод можно предотвратить