Здравствуйте.Для меня это чуждо - обращаться к различного вида форумам,но возможно здесь я смогу внести ясность. Я считаю,что все мои проблемы выдуманы мной же.Я слышу о сложных жизненных ситуациях - вопрос №4640920

других, и понимаю, что на их фоне мои проблемы не имеют обоснования, не имеют особо важного смысла. Всё детство мне твердили, что у меня не может быть проблем.Моя семья ни в чем не нуждалась и по этому мне говорили, что у меня должно быть все хорошо, я и сейчас так считаю. Мне сложно спорить с самой собой, заниматься самокопанием ведь в конце концов всё сведётся к одному — у меня всё отлично, ведь у кого-то бывает хуже.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации, на которых у вас будет возможность разбираться со своими сложностями.