Порча? или нет поводов для беспокойства? - вопрос №4641521

Здравствуйте, ситуация такая, у меня есть брат, который жил в гражданском браке с женщиной почти 20 лет.
Все эти годы они друг друга ненавидели и ругались, но вдруг неожиданно они решили завести ребенка пожениться, жена у него вдруг стала хорошая, что очень странно для их отношений.
Потом сильно заболела мама, и они начали издеваться над ней, нервы мотать что бы она переписала на них имущество, я пытался хоть как то защитить ее и в итоге отношения сильно испортились и мы с братом и его семьей больше не общаемся.
Мать в итоге подарила им все что они просили, но видимо им этого мало…
Как то в гараже нашел куринную шкуру, ее затолкали между воторинами, шкуру выбросил…
Потом на защите в машине нашел довольно большую кость, возможность ее туда положить у брата была, есть конечно вероятность что она сама как то туда попала с дороги, но очень маленькая.
Несколько лет назад, он отдал мне диван, и вот сегодня я решил постирать сидушку, что бы продать его, и когда намочил, проявилась такая картина
https://ibb.co/z7wLrZq
Что может означать это художество?
PS: У его жены есть подруга, в ведьмовских способностях которой ни кто в кругу его друзей не сомневается. Поговаривают она приворожила одного из них, и мне думается что и научила как брата приворожить. Так же подозреваю что заболевание у мамы появилось не просто так, сейчас когда прихожу к ней в гости, нехорошо становится, как будто из меня энергию выкачивают и нехорошая энергетика чувствуется.

Дополнение автора от 06.02.22 20:37:15
не получается ссылку на фото нормально вставить
https://i.ibb.co/9VjfNWQ/PHOTO-20220206-205404.jpg
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Действительно есть здесь магическое воздействие, порчи, разные обряды.
Брату уже не помочь и он в принципе в относительной безопасности потому что нужен.
Вам же стоит заказать как минимум чистку и защиту.
Нужно произвести некторые манипуляции, которые смогу вам помочь.