Кто моя будущая жена? и ещё вопрос вытекает из предыдущего есть на примете одна женщина Анна 03.09.1984 для чего она мне дана? мы общаемся и я с ней знаком, мое имя Антон 16.08.1993 если эта Аня - вопрос №4642382

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
имеет какой то другой смысл в моей жизни то хочу понять зачем, и где мне тогда искать будущую жену если это не она? всем заранее спасибо
0 ответов
Вопрос закрыт

Анатолий Михайлович