Добрый вечер, уважаемые специалисты! Расскажите, пожалуйста, подробно про мою личную жизнь, здоровье. - вопрос №4643004

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.

Вы девушка лет 29-30, по зодиаку идёт мне близнецы скорее. Работа у Вас связана с детьми, вижу много детей вокруг Вас.  Были в браке, при этом сейчас в личной жизни всё сложно. По Вам идут двое детей по жизни, будут одного пола, один скорее уже есть,  второй будет к 35 годам. Мужская энергетика идет, по ощущениям что и сейчас у Вас мальчик и в будущем тоже будет такого же пола ребёнок. Проблем со здоровьем угрожающих жизни однозначно не просматриваю, были сложности со здоровьем после родов, это примерно несколько лет назад. Много читаете, пишете, занимаетесь саморазвитием.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет мужчина новая свежая струя, отношения неординарные, страсть эмоции. Вам так же выпадает дорога. Мужчину этого надо опасаться и держать на расстоянии.
Здравствуйте! В личной жизни  не все просто. Русый мужчина думает о Вас, хочет поговорить серьезно. В плане здоровья есть проблемы, не все каналы работают на 100%․
Здравствуйте
По здоровью ничего негативного не просматривается, что могло бы угрожать вашей жизни. По ощущениям вы домашняя, семья, большая семья дружная (бабушки дедушки и тд), связь тесная со взрослой женщиной, скорее всего мама, тоже светловолосая, красивая, мальчик маленький с вами рядом, а вот мужчины нет. Больше склоняюсь к тому, что вы учите, преподаватель
В личной жизни ожидают новые отношения с мужчиной. Он будет молодым, на энтузиазме, страстный, яркий. У вас будет взаимопонимание и взаимоподдержка. Сможет стать для Вас «крепким плечом».
В плане здоровья в целом всё будет хорошо, но может быть эмоциональное выгорание и упадок сил при слишком сильной нагрузке. Следите за тем, чтобы Вы не перетруждались.
По здоровью         видно так  -       женская сфера  не в порядке  .   Поталогия    — не могу     здесь   дать инф. подробнее .   Должна присутствовать   тактичность .    Личная  жизнь   надломлена    -       отношения      резко испортились  .      Но    это     не  очень     помешает    вам в дальнейшем  .    Вы     заново      будете строить свою личную жизнь .   Удачи  вам  и счастья!
На работе вы успешны занимаете хорошую должность вас любят и ценят, в личной не все так прекрасно но есть поклонник  кому вы очень нравитесь

Здравствуйте! В личной жизни у Вас нет ничего примечательного на данный момент, имеются неопределённости, нет взаимных серьёзных чувств. В плане здоровья у Вас есть проблемы в половой системе, есть проблема с волосами и в центральной нервной системе есть проблемы. Всё это возможно исправить. Удачи  Вам!

Муж будет имя Игорь идёт и ребёнок девочка, здоровье да надо укреплять, иммунитет
В  личном вы   встанете  перед выбором с кем вам  быть, мужчина  из прошлого вам о себе напомнит, но ,  сердце  ваше и  душа  выберет того, кто  станет для вас тем самым  единтвенным для вас  мужчинрй, в работе временные трудности  приведут  к  возможной  смене  вашей  работы  на новую.
Вы, женщина, уверенная в себе, умеете быть лидером, вести за собой.
Вы — человек риска, но разумного, оправданного, умеете взять себя и ситуацию в руки.
Любите путешествовать. кстати предстоит вам дорога.
Но идет какая то внутренняя неуравновешенность сейчас.
Вы мечетесь из одной крайности в другую. не можете определиться, что для вас сейчас будет лучше.
Всех благ!
Здравствуйте, Анастасия.
По здоровью нужно отнеситесь внимательно к значению стрессов в вашей жизни. Есть вероятность того, что вы их недооцениваете.
Личная жизнь пока прсматривается не той сферой жизни, где у вас есть определенность. Внимание мужчин есть, да и молодой человек, прсматривается который как минимум претендент на развитие отношений с вами, ноПока это совсем не то, что вам хотелось бы. Все изменится весной. Прсматривается, что в личной жизни будут преобладать совсем другие эмоции, да и здоровье пойдет на поправку..
Только связано это будет с тем кого узнаете совсем скоро

Добрый день. В личной жизни разбитое сердце и серьезное разочарование, хотя показали, что мужчина не виноват, так сложились обстоятельства. На данный момент есть общение с другим мужчиной, но пока без особых чувств. В части здоровья основная проблема это ноцебо, то есть поиск и нахождение мнимых причин для беспокойства. И хотя энергетика уже существенно ослаблена Вашим здоровым образом жизни, тем не менее особых проблем на данный момент не показали.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый вечер.
В вашем роду женщины не счастливые, выходят замуж за хороших мужчин, но они очень рано уходят из жизни. Вам же этого пережить не придётся так как вы выйдите замуж за того чья наследственность сильнее.этого влияния. и вам и вашему здоровью ничего не грозит.Ваше будущее прекрасно.
С уважением Софият…
У вас на сердце боль от прошлых отношений, мешающая вам раскрыться в новых…
В личной жизни много разочарований, долго не можете найти партнера. На данный момент переживаете очередной разрыв отношений. Вы склонны быстро привязываться к людям и часто оказывается, что они этого не достойны. Со здоровьем ничего критичного и неизлечимого нет, может проявить себя заболевание по женской части.