Как привлечь деньги? Совсем денег нет в семье( устала от такой жизни. - вопрос №4643781

Вопрос задан анонимно
5 ответов
Подроботку найти
Здравствуйте.
Станьте супер. профессионалом в любом деле и деньги к Вам будут приходить.
Занимайтесь тем, что Вам нравится .
Существует множество обрядов для привлечения денег.
Читайте здесь блоги.
Используйте на новолуние и растущую Луну.
Всех благ!
Вам выходит несколько вариантов:
— новая работа или дополнительная
— ощущение что Вы ждете будто от кого-то денег, но не дождетесь. Перестать ждать а находить собственные источники дохода.
-Духовная работа. Проработка личных установок и убеждений которые блокируют денежный канал.

Первый шаг, перестать говорить «нет денет» или «я себе это не могу позволить» добавляйте к подобным выражениям слово сейчас " у меня сейчас нет денег" или например «у меня есть деньги, но не на это».

Как вариант — определить свои денежные сферы (чем зарабатывать), возможно, не тем занимаетесь. Астрологи делают такие разборы.
Обрядом на удачу. Далее-искать другую работу.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.