ошибку проверки подлинности - вопрос №464635

не подключается к WI-FI… выдаёт ошибку проверки подлинности… на телефоне Samsung Gelaxy S II… что делать? (мой роутр D-Link DIR_320NRU )

Ответы

Скорее всего, на роутере включен режим безопасности, который не поддерживается телефоном (например, wpa2-enterprise).

Решение: в настройках роутера переключить режим безопасности при аутентификации WiFi на стандартный WPA2-PSK.