гадание - вопрос №464717

ищу работу, найду ли??

Лаура, 27/03/1983г.р. (ранее утро), Казахстан, п.Каменка

Ответы

Здравствуйте! У вас будет благоприятная возможность устроиться на работу в декабре.

Удачи вам!

Здравствуйте! У меня идет информация, что в ближайшие 3 месяца у вас будет ситуация, когда вы получите какое-то предложение.Но для этого нужно будет пойти на компромисс(возможно, само занятие вас устроит, но не очень будет устраивать з/п… или наоборот)… Будет значительное изменение в вашем нынешнем положении.

Удачи!

P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ;)

Здравствуйте, Лаура. Найдете, если будете искать. Ближайшие благоприятные шансы в декабре и в феврале.

В новом году вы найдете подходящую работу с хорошей оплатой. зима будет удачной и принесет пополнение в ваш бюджет

P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ

Здравствуйте!  Работу Вы найдёте благодаря посторонней помощи. Наступит просветление в Вашей жизни. Вам выпала Руна — повышение благосостояния, значит материально работа Вас будет удовлетворять. Удачи!

Ближайшее время нет. Правда будет шанс в январе и в марте.

Здравствуйте, Лаура! Ваше желание найти работу исполнится в 2013 году, вы найдете работу, которая будет вас устраивать.Удачи!

Здравствуйте Лаура!

Да, Вы найдете работу, но она не будет Вас устраивать и в итоге Вы будете искать снова. Затем попадется что-то интересное, но там появятся какие то проблемы связанные с деньгами...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.