Сон видела. Старая квартира общежитие. Я откуда-то приехала к моему умершему сыну. Только он во сне маленький. Много народу, видела диван на ней постель, кто-то лежит . С мной мужчина пришел, я его - вопрос №4648783

знала в жизни, но он мне совершенно не интересен, давно были знакомы. Ухаживает во сне. Сына, обнимаю, соскучилась, вытираю нос, насморк у него. Предлагаю кофе всем попить. Не помню людей, но помню в комнате много их. Сажаю сына на горшочек. Вижу мимо сходил по -большому, иду в коридор, в секцию, ищу тряпку, вижу старую секцию, старую стиральную плохую машинку, сверху на веревках что-то хлам висит, сдвигаю все это, прохожу к раковине там хламом каким-то все завалено. Тряпку нашла, стараюсь намочить. Вода не мутна, из крана течет в ведро какое-то, вроде нормальное. Потом иду на кухню соседскую, люк канализационный открываю мусорный, он пустой. Возвращаюсь, чтобы вытереть около горшка.Сын плачет, улыбается, я очень рада его видеть. Дальше не помню. Что это значит? 8лет переживаю смерть сына в22 года. Самоубийство.
1 ответ

Ответы

Помянуть нужно, какая то прибыль

@ SOFIA CHERNAYA