консультация - вопрос №464880

Здравствуйте! Подруге 50 лет.С недавних пор ее стали преследовать(даже ночью просыпается)запахи, которых не только в квартире, но и на улице быть не может(распаренный березовый веник, сгоревшая электропроводка).При этом резко повышается давление до 140/90(она- гипотоник).Скажите, пожалуйста: надо ли и к какому врачу обратиться? Заранее благодарна.

Ответы

Здравствуйте!

Надо срочно обратиться к неврологу. Еще лучше — к нейрохирургу. Сделать МРТ головного мозга.

дубль