Здравствуйте она коллега по работе заместитель директора Жанылсын 10 февраля 57г работает очень давно вдова детей нет собственных. Ей 65 всегда - вопрос №4649005

изображение из вопросаспокойно относиться ко всем Даж критичному директору всю работу она делает. Я бы хотела чтобы охарактеризовали ее характер или почему она не оставляет кому то молодым свою работу причина? Благодарю я Гульжан 19 12 80
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

страх, что она может оказаться «не у дел», что от неё могут отказаться как от работника.
Хотя по натуре деятельный человек, этакая — «зажигалочка», которая в любой жизненной ситуации постоянно действует и очень энергично. Она не хочет эмоциональной привязанности к кому бы то ни было.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В одиночестве. Работа-это ее ребенок, муж, жизнь.