Здравствуйте! Дело моей души перестало приносить мне доход. Я испробовала всё, что могла и не могла, и научилась многому, чтобы реализовывать свои проекты. Но результат один. Источник полностью - вопрос №4649035

перекрыт. Моя душа в тоске уже несколько лет. Сейчас я продолжаю поиски выхода из этой ситуации, может, Таро подсветят путь?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Перекрыт финансовый канал, в этом проблема неуспеха

Здравствуйте! Есть спецтиальный ритуал, которые всё наладит вновь,  и доход будет намного больш, чем был!

Здоровья, счастья и удачи Вам!

С уважением, Елена!