Здравствуйте! Как скоро решится мой вопрос с финансовыми проблемами? - вопрос №4649127

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Финансовые проблемы уйдут, нужно два месяца для того чтобы крепко встать на ноги, у вас это получится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

временной промежуток идёт в полгода.
Добрый день
Пока не вижу того чем могла бы вас порадовать. Есть препятствия для решения этого вопроса.
Здравствуйте.Желательно поработать над энергетическим полем, притяжения нужного для Вас очень  слабоватое по энергетике, это даст большой толчок для получения желаемого.Удачи Вам!
Здравствуйте. Полоса с проблемами финансовыми закончится ближе к маю. В этом вам поможет мужчина чуть старше вас. Будет смена деятельности, которая приведёт вас к успеху и прибыли! Всех благ вам!
Здравствуйте! Когда избавитесь от блоков
Здравствуйте
Временно выдохните ближе к лету, но окончательного решения этот год не принесет к сожалению. С следующем будет легче гораздо
карта весна по деньгам будет нормализация к лету стабильность я вам не обещаю богатства но прибыль будет молитву так же воздайте святому спиридону для благих целей он придёт на помощь
Здравствуйте! В течении трех месяцев Вы заметите улучшения, часть проблемных вопросов будет закрыта.
У вас есть хороший опыт решения проблем — вы его примените вновь