Машина выехала из Санкт-Петербурга в Псков. Водитель планировал доехать за 5 часов со скоростью 110 км/ч. Но из-за ремонта на дороге планируемой скоростью он проехал только две трети пути.Остальную - вопрос №4650324

часть пути он двигался со скоростью 70 км/ч. Определи расстояние между городами и среднюю скорость машины на всем пути.(Ответ округли до сотых долей)
1 ответ