любовный треугольник - вопрос №465085

замужем 3 года.появился бывший от которого была безума. предлагает встречаться.с одной стороны хочется, но и не хочу разрушать семью. что делать? пож подскажите

13.11.12
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Динара!

Вы ошибаетесь — никаких треугольников нет: за Вас никто не борется, Ваш муж — ни сном ни духом, Ваш бывший всего лишь «предлагает», но будет ли он конкурировать с Вашим мужем за Вашу персону? Вряд ли. 

Ваше «хочется» выдает Вас с головой — Вы неудовлетворены своими сексуальными отношениями с мужем, но одновременно боитесь потерять статус замужней женщины, поскольку Ваш бывший жениться на Вас не предлагал. 

Поэтому Ваша проблема имеет другое название — измена. Есть более приличное название — промискуитет. Если не нравится иностранные слова, то есть прекрасное русское — похоть. 

Вот исходя из точных определений — и начинайте думать о том, что Вам делать.

Удачи!

13.11.12

Здравствуйте, динара!

Много вопросов в связи с Вашим сообщением...

Вы вышли замуж по любви?

Как давно Вы «без ума» от бывшего?

Вы от него именно — «были без ума», или — Вы от него СЕЙЧАС БЕЗ УМА?

Эти вопросы неслучайны. От того, как Вы на них ответите (прежде всего, для себя) — зависит и то, что Вам лучше сделать. 

Иногда женщины выходят замуж за одного мужчину для того, чтобы «создать семью», хотя испытывают чувства к какому-то другому мужчине. Я не хочу сказать, что это про Вас, просто — это, к сожалению, достаточно распространённая ситуация. В любом случае, ситуация связанности узами брака, при наличие страсти «на стороне», или когда просто чего-то хочется… (секса или, возможно, чего-то бОльшего) — проблема, которая не решается только лишь подсказками. А, скорее, стоит более серьёзного отношения и поиска решения. 

13.11.12

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store