здоровье - вопрос №465114

Добрый день, помогите пожалуйста. Моя тетя уже 2 месяца лежит в коме, уже все измаялись вопросами, никто не знает что делать. Травма получена в результате падения головой, врачи сказали что все возможное сделали, теперь только ждите и что шансов совсем мало. Она родилась 14.01.1956. посмотрите что происходит с нами и ждать ли нам чудо.

Ответы

чуда не произойдет, но шанс есть

чуда не будет, шансов нет выжить, извените

Сожалею. Шансы есть конечно. Да только боль  будет  и при одном исходе у Вас и при другом. Вы же это понимаете.  Бог в помощь.

@ SOFIA CHERNAYA