Москва

разменять квартиру, разъехаться - вопрос №465183

Здравствуйте!

Меня зовут Мария, мне 23 года.

Мне очень нужна помощь. Я прописана в трехкомнатной квартире (договор социального найма) с двумя сводными братьями, родители умерли, когда я была подростком. Соседство, мягко говоря, неблагоприятное. Один из них не работает, не платит за себя кварплату, электричество и телефон; пьет; работу искать не желает… Второй женился, у него маленький ребенок, которого тоже прописали в этуквартиру (жена и ребенок живут с ним); и они умудряются устраивать пьяные скандалы… Я живу со своим молодым человеком (планируем свадьбу). Мы не пьем и не курим. Оба учимся и работаем. Купить отдельное жилье нет денег, как и снимать квартиру. Родители моего мч живут в коммуналке, переехать к ним просто некуда. Братья тоже никуда не собираются переезжать. Я очень хочу разъехаться со сводными братьями, хочется жить нормально, по-человечески.

Возможно ли как-то разменять квартиру или по-другому разъехаться?

Заранее спасибо!

Ответы

Мария! Ищите варианты размена вашей квартиры. Если не будут желать обмениваться, обращайтесь в суд