Карма ли? Уход за больным. Как отработать? - вопрос №4652029

Всем добра! Уже несколько лет уход за больным родственником. Случилось это внезапно. Его обездвижили (не ходячий) и привязали меня ухаживать. Потом потеря работы с моей стороны. Как следствие: депресии, плохое душевное состояние, нехватка средств. Ощущение, что давят со всех сторон. Подскажите, если это карма, то как ее отработать? Спасибо!
3 ответа

Ответы

Возможно и карма. Но в этом всем есть и ваше невольное согласие.
Через несогласие можете прервать это.
Здравствуйте!  Уход за тяжелобольным — это и есть отработка кармы, за что-то… Такие испытания даются неспроста.., и, если выполните достойно эту работу, то и, отдача, от Вселенной будет велика. Всех Благ Вам!
да может быть и карма, у вас так сложились обстоятельства, значит вселенная выбрала что бы именно вы следили за больным родственником.не переживайте сходите в церковь помолитесь попросите господа чтобы дал вам сил и энергии вынести все это.

@ SOFIA CHERNAYA